8 (3842) 67-00-82

Услуга «Аттестация и оценка персонала»

Готовясь к проверкам Государственной инспекции труда, важно не только привести в соответствие с трудовым законодательством работу в компании и кадровые документы. Как работодатель может гарантировать себе безопасную проверку? Руководителю необходимо быть уверенным в компетенции работников, которые отвечают за делопроизводство организации – как за кадровое, так и за общее.

Многие организации, для осуществления оценки компетенций персонала привлекают специалистов, которые проводят обследование персонала и дают свое заключение. Мы готовы помочь вам и взять на себя всю процедуру аттестации ваших кадровиков, специалистов по персоналу и работников, отвечающих за делопроизводство!

Специально для Вас Мы:

Но что делать, если руководитель организации не хочет проводить аттестацию, но все же хочет убедиться в эффективности работы своих сотрудников?

Если вы хотите провести самостоятельную оценку персонала, вам могут понадобиться инструменты для проведения этой оценки. Наши эксперты разработают тесты, кейсы, анкеты, которые помогут определить компетенции работников, даже если проверяющий не обладает глубокими знаниями в области кадрового, общего делопроизводства и управления персоналом. Эти же инструменты Руководитель может использовать и при подборе персонала на соответствующие должности.

Также, с нашими экспертами Вы можете провести обучение в корпоративном формате.

Посетив семинар, Вы:

В семинаре полноценно раскрыта тема аттестации персонала, как одного из видов оценки. На семинаре вы получите практические подходы по внедрению процедуры аттестации для разных категорий работников и ее эффективному проведению.